Иркутская область

Кто из ИП может быть... - вопрос №943932

Кто из ИП может быть освобожден от фиксированного платежа...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Сергей.Установлены периоды в которых  разрешается не уплачивать фиксированные взносы ИП. Это так назывемые исключаемые периоды, когда деятельность ИП полностью приостановлена, уход за инвалидом 1 группы, ребенком-инвалидом, служба в армии и др.

 Порядок льготных периодов, для подтверждения и перерасчета не установлен и согласовывать придеться с Пенсионным фондом.Обязательно нужно представить подтверждающие документы.

  Будут вопросы, напишите мне в чат.

  Желаю всего хорошего и удачи.