Правильное использование ключевых слов - вопрос №943962

Доброго времени суток, уважаемые эксперты.

Нуждаюсь в вашем совете.

Вопрос такой, допустим можно ли у каталога сайтов, названия разделов указывать в мета-тегах, не нарушает ли это правил поисковых систем? Так как данные ключевые слова, не используются в тексте, а лишь как названия разделов, но присутсвуют на странице. И правда ли это что мета-теги можно прописать любое колл-во но необходимо уложиться в 250 символов?

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, если название раздела присутствует на странице, то его можно прописать. Существуют разные мнения о количестве символов в мета тегах. кто- то говорит, что в description надо писать до 150 символов, кто-то до 250, в итоге все пишут на свое усмотрение, как правило больше и не требуется. keywords так-же указывают по разному, от пяти до 15 ключевиков( в зависимости от продвигаемой страницы)