Здравствуйте! Будет ли у этого... - вопрос №943994

300 p

Здравствуйте! Будет ли у этого мужчины брак и дети, если да, то как скоро и знаком ли он с будущей женой? Евгений 23.08.1984 г.р. Спасибо всем за ответы!

Вопрос задан анонимно
28 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Человек хитер, женщина рядом есть, но почему то он к маме сильно привязан.Брак скоро, детей пока не вижу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Женится и скоро и дети будут… с женой знаком)

Женится на девушке из своего окружения. Детей на ближайшее будущее не просматривается.

На данный момент у этого мужчины две барышни, светленькая и по темнее, но не чернявая, вот он между ними выбирается, замужество в течение двух лет, по судьбе около 4-х деток..

Свадьба конец этого-начало следующего года. Жена будущая близко. Детишки будут, но не сразу

У него вскоре будет новое знакомство… и буквально через полгода женится...

Здравствуйте! С потенциальной супругой парень знаком! Брак в этом году! С ув.Влада.

Здравствуйте, молодой человек с потенциальной женой знаком. В своих мыслях молодой человек оценивает правильность выбора, так как не испытывает недостатка внимания со стороны женщин. Брак возможен и в этом году, дети позднее.

Здравствуйте.

В этом году у него просматривается брак, с будущей женой знаком, дети по судьбе двое.

вы сами знаете ответ на вопрос! ищите подтверждения?

Знаком с женой, детей пока не вижу

Здравствуйте! С женой будущей знаком, брак в течении года, и дети будут! Удачи Вам и благополучия!

И дети будут, и брак… С женой своей еще не знаком..

С женой еще не знаком, но вскоре познакомится. Дети будут, но не сразу после брака.

Жену уже знает, скоро брак, в течение года и ребенок.

Здравствуйте!!! Со своей будущей женой Евгений знаком, брак его ожидает в следущем году, по судьбе двое детей. Брак будет счастливым и крепким.

Удачи вам и благополучия!!!!!!

Да.все будет в течение года.

Со своей женой Сергей знаком! Более того у них уже есть какие то отношения… обои испытывают к друг к другу сильное влечение между нимим карта туз кубков — начало нового, в частности в делах сердечных, скоро к ним придет любовь и счастье, будет роман, будут встречаться (карта сила), они.что называется будут на одной волне. Их тянет друг к другу как магнитом, эти двое построят, хороший союз, (10 кубков), и дети появятся, 2 -е малышей.

Женится не на своем прошлом. Двое детей. Один брак граждански (сейчас) и официальный.

с будущей женой пока не знакомы, правда присутствие женщины чувствуется рядом, женитьба в 31 год, знакомство состоится ближе к осени, дети естейственно будут двое

Знаком.скоро женится, ребенок через год.

С будущей женой заком.Скоро женится и дети будут.

Здравствуйте! Женщина у него есть рядом.Женится из своего окружения.Свадьба в 2015 году.Через год-дети.Удачи!

Брак показывают в 2015 году.

Сейчас в душе этого парня есть девушка, которую он очень сильно любитЮ он очень сильно мечтает о ней, чтобы быть с ней рядом. Но их отношения как будто бы не складываются, потому что он ощущает что не нужен ей.

будет брак и дети с женами незнаком

Уже знаком с будущей супругой. Свадьба через 1,5 года.

Здравствуйте!

Скоро брак и дети будут.

м

 С женой незнаком. Женится не так скоро, через 3-4 года.