Сон - вопрос №94401

Здравствуйте! Во сне за мной по пятам ходила не красивая и не слишком чистая кошка по очереди с бездомной собакой, от природы белой, но серой от грязи. Ничего особо плохого мне не делали. И комната в гостинице приснилась, она была неуютная.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Похоже будет известие-Ваш друг в затруднительном положении(возможно болен), нуждается в Вашей помощи.Он не обращается к Вам-не хочет обременять своими проблемами.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон -предупреждение, с вниманием и осторожностью относитесь ко всем предложениям, следите за здоровьем.

Кто-то из ваших близких друзей не очень искреннен… остерегайтесь клеветы с его стороны, сплетен… А вот комната… к недомоганию, легкой болезни...

Всего вам доброго!!