разговор.снег .вода. - вопрос №94403

доброе утро! приснился странный сон в 2 сюжета.сначала мне звонит мой знакомый.в жизни он женат.и мы встречались пока я не узнала этот факт.звонит-мы общаемся.и тут я говорю что хотела бы просто с ним прогуляться по городу.но понимаю что это глупость.ведь он женат.и нельзя чтобы его видели еще с кем то.но он соглашается.и мы договариваемся-что позже созвонимся.и тут я вижу своегососеда(якобы это мой мужчина но с внешним видом соседа).он говорит что обманул-хотел посмеяться и т.д.(в жизни точно знаю что ему можно доверять! однозначно!)… я иду.плачу.беру в руки снег и хочу в него кинуть.но не долетает снег а лишь разлетается.и тут какие о девчонки-по очереди избивают другую.а я спокойно прохожу-будто так и надо.будто делают они это ради меня-чтобы меня защитить.потом я оказываюсь дома.рано проснулась.привела в порядок себя.папа будто ушел на работу.и тут стук в дверь.какая та тревога ложная.дверь подьездную будут то ли менять.то ли что.но надо всем выйти и пройти по какому то карнизу что ли.я одеваю тапочки легкие-но боюсь этих непонятных испытаний! мы спускаемся вниз.и я понимаю что из всех соседей я одна такая красивенькая с утра))))все в халатах и т.д… а я и накрашена.и одета хорошо.Потом снова я дома.и дождь льет как из ведра.льет и льет.и тут я смотрю в окно и папе говорю-о том, что еще немного и нашу квартиру же зальет! а мы живем на 6м этаже!!! и воды настолько много-что подобралась она вот на такую высоту! мне страшно! но я точно помню-вода очень очень прозрачная.чистая.никакой грязи и тд… ее много и прям красивая она.и тут вмиг… раз… и она исчезает.и папа говорит-ну наверное кто то яму выкапал и она туда слилась вся.я радуюсь.смотрю… конечно есть грязь -но не такая… какую я предполагала после такого дождика.вот такие сны.подскажите-что это может значить? всем спасибо

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон говорит о ваших внутренних переживаниях, привязанности к тому мужчине… Будут какие-то неприятные разговоры вокруг вас, сплетни.Но все пройдет, и для вас разрешится положительно… Вторая часть сна говорит об испытаниях, которые вы преодолеете… Будут какие-то изменения в вашей жизни.(возможно, смена работы, повышение по службе)… изменения для вас благоприятные..

Удачи вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

изменения в жизни, возможно, кардинальные, вам можно не особо напрягаться, а просто плыть по течению.