Ставропольский край

здравствуйте!находясь в браке взяли кредит наличными,теперь хотим развестись,кредит оформлен на меня,а платить ещё два года!! - вопрос №944040

можно ли как то обязать мужа выплачивать половину долга, так как добровольно он платить не собирается!

Ответы

А для каких целей был взят кредит? Пока не знаем ответа на Ваш вопрос. Если есть основания для раздела, обращайтесь в суд, вне зависимости желания мужа долги делятся пополам, как и имущество. Но лишь совместное имущество и  совместные долги.