я устроилась на работу 10... - вопрос №944092

я устроилась на работу 10.12.13.Хотелось бы узнать, мое это место или нет? Закончатся ли на заводе финансовые проблемы? мне 38 лет, Лидия

18.05.1975 г.Осинники Кемеровской обл.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, на настоящий момент времени на новом рабочем месте ваши дела сложаться более -менее благополучно. Возможно от вас потребуется повышение квалификации. На заводе возможны изменения, прояснение ситуации, новые заказы и финансовая ситуация будет выравниваться. Вы на этом рабочем месте должны задержаться, на этот год перемен не видно.

Удачи Вам!