Отношения - вопрос №94413

Доброго времени суток.

Возможно восстановить отношения если с момента их разрыва прошло много времени точнее год и 8 месяцев и личного общения за это время не было...

Очень надо...(((

Денис 14.11.1975 6.15 Владимирская обл г. Муром.

Юлия 25.02.1989 Время рождения не знаю. Нижегородская обл. г Дзержинск.

С уважением.

Дополнение автора от 03.07.11 11:40:28

Попытки личного общения были безрезультатны. Полный игнор. И только негатив при виртуальном общении...

Это не минутное желание. Самостоятельно разрешить ситуацию не получается. Устал натыкаться на лже специалистов. Подумал что может быть здесь помогут...

Если кто може помочь и нужна дополнительная информация пишите в личку...

С уважением.

Дополнение автора от 04.07.11 00:45:29

Общих знакомых у нас никогда не было. Ее знакомых я тоже ни разу не видел. Личная встреча без договоренности не возможна. Она в этом году закончила учебу и съехала из общаги. Поскольку она из другого города и с 14 лет там не живет найти ее сейчас это как искать ветер в поле. (((((

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вы хотите при помощи магии сразу? А может для начала просто встретиться, извиниться и поговорить?  Ведь при работе с магией возврат-типа счас хочу, а потом нет, дается тяжело и довольно таки дорого.

Добрый вечерДенис .

Зачем стучатся в закрытую дверь,

когда рядом открытая.Достойную женщину добиваются .

И Вам стоит встретится лично, хотя-бы с близкими к ней

людьми  кооторым она доверяет  и могут посодействовать

для встречи с ней, и обговорить  то что Вас волнует .

Это на много больше, и  лучше  сказать лично .

 С Уважением  Софият...