Пермский край

здравствуйте, скажите могу ли я... - вопрос №944241

здравствуйте, скажите могу ли я получить налоговый вычет, квартиру приобрели в 2013 году(по 1/2 доли) с мужем( ноябрь), уволилась с работы(декабрь), могу ли я обратиться в налоговую и какие документы предоставить

Ответы

Здравствуйте, Татьяна.

Да, можете.

Предоставить нужно заявление, справку 3НДФЛ, копию свидетельства о праве собственности и расписки об уплате денег.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать ответ эксперта.