имею задолжность по кредитной карте... - вопрос №944252

имею задолжность по кредитной карте которую я пока не могу погасить! и взята у меня ссуда в этом же банке, могу ли я долг по карте перенести в долг по ссуде?

Ответы

вероятней всего нет… там разные проценты...

По кредитной карте, минимальный платеж, это проценты, посмотрите договор. Но платить необходимо ежемесячно.

Перевести на ссуду нельзя.

Можно попробовать реструктуризовать долг, это нужно придти в кредитный отдел и поговорить с консультантом.  Представить Ваши документы и обсудить варианты..