Нижегородская область

Здравствуйте,хотела узнать,заключили договор с агентством... - вопрос №944256

Здравствуйте, хотела узнать, заключили договор с агентством по недвижимости для поиска нам съемной квартиры, заключили договор вчера вечером, и нам за вчера пришло на тел.2 номера хозяев сегодня один, сегодня позвонили и заморозили договор, что бы его в пн. расторгнуть, заплатили за работу агентству 4 000р, сказали что вернут деньги но в каком количестве не сказали, вот интересно сколько позаконуони вернут?

Ответы

Здравствуйте!

Данные условия устанавливаются договором, следовательно, вернут в количестве, предусмотренном заключенным договором.