Московская область

Мой муж платит алименты за... - вопрос №944267

Мой муж платит алименты за 1 ребёнка, бывшей сожительнице, на тот момент, когда был суд ей присудили 25% от з.п, тогда у нас был один общий ребёнок, сейчас родился второй, как лучше поступить, мне подать в суд на алименты за двоих детей, чтобы ей сделали перерасчёт процентов, или можно составить алиментный договор? Спасибо

Ответы

Здравствуйте!!!!

Подайте на алименты  на содержание двоих общих детей.

Получать вы будете 33%, соответственно сожительнице останется 17% автоматически.Более 50% из заработной платы удерживать не имеют права.

Если у вас остались вопросы обращайтесь.

Могу написать для вас заявление на взыскание алиментов.

Не забывайте пожалуйста оценивать ответы экспертов.

С уважением к Вам, Ольга