Добрый день!! Мне 40 лет... - вопрос №944272

Добрый день!!! Мне 40 лет. Зовут Надежда, Вот уде на протяжении 1 г. и 3 м. лечусь от тревожно-депрессивного синдрома, и в последнее время все хуже и хуже, поменняла 3 раза докторов, в данный моент у меня учащенное серцебиение, тревога не объяснимая т.е без причин, трясутся руки, не могу готовить, убираться, на работе тежало, а ведь у меня 3-х летняядочь кот. очень из-за меня страдает, я не могу ей давать ту любовь котрую она заслуживает, даже элементарно книжку прочитать, полностью опустились руки, не могу переключиться на внешний мир, полностью ушла в себя со своей проблемой и кроме как о себе ни о чем не могу думать. А была я активным, жизнерадостным человеком, Как быть!!! Прошу помощи у всех кто поможет, я хочу жить и видеть как растет мой ребенок, и радоваться ею. В данный момент я принимаю: ламиктал 1,5 т.утром, и 1 т. ремерона 1/2 зирпрекса на ночь. Но почемуто они не помогают мне восстановиться.

Ответы

Доброго дня. Лекарства не помогут. Я смогу попробовать помочь, если вы решите работать над собой для решения вашего вопроса.

Константин Шумилин