Здравствуйте три месяца назад рассталась... - вопрос №944307

Здравствуйте три месяца назад рассталась с любимым человеком по его инициативе, хотя на сто процентов была уверена, что он меня любит. Даже сейчас я чувствую что он в душе не отпустил меня. Будем ли мы вместе, как вернуть его?.. дата моего рождения 11.03.1977 г.

Дополнение автора от 07.02.14 20:09:29

Его имя Дима, дата рождения 05.02.1966 г.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго здоровья! Вы недостаточно в себе уверенны. Он недоволен вашими взаимоотношениями. Он хочет жизнь более разнообразной. Вы наберётесь терпения, соберётнсь с чувствами и решите поговорить с ним об этом. Всё уладится. У вас есть всё для того чтобы быть вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет данных мужчины..

Здравствуйте, Галина! Отношения были несомненно яркими, но в тоже время очень эмоциональными, и хотя интерес друг к другу совсем не угас, взаимные претензии, всё же остались! Между Вами есть эмоциональная связь! Но Вам стоит отпустить прошлое, увы нет будущего у Вас! У Вас другой мужчина по судьбе! Удачи Вам и благополучия!

Здравствуйте, Галина!

Да, велика вероятность, что отношения возобновятся. Он вас любит.

Всех Благ!

Самостоятельно вам эти отношения не восстановить у него на данный момент изменилась жизненная ситуация.