Астраханская область

Здраствуйте!Мне этот сайт дал в... - вопрос №944336

Здраствуйте! Мне этот сайт дал в подарок 200р, если я пополню баланс на 100р я могу снять 300р на вебмани?

Ответы

Если к Вам на улице подойдёт незнакомый человек и скажет — давай мне 100 руб., а я тебе через 15 минут принесу 300 рублей — Вы поверите и дадите???
Думаю, что не только 200 рублей вы никогда не увидите, но и со своими 100 рублями заранее попрощайтесь.
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке.