Помогите определить породу котенка! - вопрос №944366

подскажите пожалуйста у меня тайский котенок или нет. Вроде бы похож беленький, ушки и хвостик такие нежнорыженького цвета. Цвет похож на крем поинтНе давно нашла котенка на улице ну зима вот я и решила взять. Ну думаю может он породистый ( хотя врятли) мне сказали что он похож на тайского вот не знаю смотрела фотки какие то похожи какие тонет помогите Помогите пожалуйста ну может он из семейства Сиамов или тупецкой ангоры или даже тайский я уже запуталась m.vk.com/wolf270801?z=photo152824587_319416686%2Fphotos152824587 вот фото

Ответы

Моя хорошая… какая разница какой породы эта прелесть… главное что вы нашли друг друга… а тебе рано быть на этом сайте...