Калужская область

Добрый день В 2008 году... - вопрос №944370

Добрый день. В 2008 году продали квартиру, долгов по коммунальным платежам не было. Сейчас прислали долг за газ за период с 2008-2013 годы за проданное жилье уже от судебных приставов, так как новый владелец не платил. Правомерно ли это

2 ответа

Ответы

сходите к приставу, узнайте на основании чего взыскан долг: судебный приказ или решение. Если приказ, то подайте заявление о его отмене, если решение, то заявление на отмену заочного решения или апелляционную жалобу. Ответить на ваш вопрос без изучения документов невозможно

Ну и граждане у нас пошли… Вы что считаете, что если вам в чате отказали в бесплатной консультации, то нужно поставить минус?