Влюбилась в сына священника, он... - вопрос №944391

Влюбилась в сына священника, он меня тоже любит. Хотим семью, но родители против меня, потому что я старше их сына на 2 года. Имеют ли они право запретить нам быть вместе из-за возраста?

Ответы

Дорогая Юлия! Конечно ни кто не в праве принуждать или запрещать вам вступать в брак, если на то нет особых причин, но вот родительское благословение могут не дать. Норешать все равно вы должны сами.24 Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть.(Быт.2:24).

Юлия! Никто не имеет права решать за вас двоих, а возраст не основание для разлуки.

Здраствуйте Юлия.Тут проблема не в возрасте ето точно.Его родители просто не видят вас в месте.Все зависит от вашего избраника

Здравствуйте Юля.

Ну и СЛАВА БОГУ что между вам есть ЛЮБОВЬ, а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, а еще надо знать, что бы получилась ЛЮБОВЬ, то ЛЮБОВЬ это не наше, надо еще получить ДАР ЛЮБВИ в сердце, получили вы ДАР ЛЮБВИ в сердце, то такое у вас состояние сердца стало, что вы стали способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ. Видите в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ, БОГ он что сказал, что каждый человек есть творец своей судьбы,  вот она когда то была ваша свободная воля, вы захотели найти свою вторую половинку, вы захотели создать семью,  и все уже дальше БОГ он вас услышал, и начал помогать вам творить свою судьбу, и вы в два сердца получили ДАР ЛЮБВИ, видите БОЖИЯ работа, ваших тут трудов нет, а дальше уже когда в сердце получили ДАР ЛЮБВИ, САМОГО БОГА, то видите вот они ваши способности сработали, вы стали способной ЛЮБИТЬ, и вы стали способной БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, видите вы стали видеть окружающих глазами ЛЮБВИ глазами БОГА, и ваше духовное зрение открылось, БОГ вам показал, и сердце ваше среагировало,  и вы увидели свою вторую половинку, свое продолжение, ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ, видите это БОГ одна половика в вашем сердце, показал вам другую половику вашу, и она оказалась в сыне священника. Видите вот и ЛЮБОВЬ пришла, вы ЛЮБИТЕ его так же как и он ЛЮБИТ вас, потому БОГ он вас друг для друга показал, и БОГ он вашу ВНЕЗЕМНУЮ КРАСТОТУ показал, видите опять БОЖИЯ работа, это БОГ это он вам помог найти друг друга, и это БОГ это он способен дарить ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ.  И уже дальше получается, что уже вы не можете быть друг без друга и дня, потому видите вы уже как бы подошли к моменту, когда ваш ЛЮБИМЫЙ он должен к вам прийти и предложить вам руку и свое сердце, видите его БОГ должен привести к вам, это БОГ это он вам его дарит, это БОГ это он вас дарит вашему ЛЮБИМОМУ, а вместе вы есть уже как 0,5+0,5=1. Видите уже дальше ждите, не вашими силами творится ЛЮБОВЬ, то БОГ вас соединяет в семью, это БОГ имя которому и есть ЛЮБОВЬ вас пытается сделать семьей. Потому уже вам не надо ни чего делать, в ЛЮБВИ вся работа  БОЖИЯ, это уже БОГ он будет уговаривать родителей,  а как это он может сделать вы это увидите. Потому вам надо просто ЛЮБИТЬ своего ЛЮБИМОГО, и все, надо не выходить из состояния ЛЮБВИ, надо беречь ДАР ЛЮБВИ в своих сердцах, который вам БОГ подарил подарком. А раз он сын священника, то задача облегчается, священник вот пообщается с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ помолится попросит что бы БОГ его просветил, он ведь есть РАБ БОЖИЙ, и священник, как ни кто очень в близком общении находится с БОГОМ ЛЮБОВЬЮ. Потому видите если вас БОГ дарит друг другу, то уже БОГ он всю работу сделает до конца, если ваш ЛЮБИМЫЙ сказал своим родителям, объявил, то видите и родителям надо дать время, на обдумывание, видите не надо переживать, просто надо ждать, и БОГ он положит нужные пути. Вот они есть и ваши и его родители, вот она есть родительская ЛЮБОВЬ к своим детям, видите а в ЛЮБВИ находится сам БОГ, и вот она есть ваша взаимная ЛЮБОВЬ друг к другу, видите и тут тоже в ЛЮБВИ находится сам БОГ, и ваша ЛЮБОВЬ она по силе больше чем родительская ЛЮБОВЬ. Потому уже получается, что ваши родители должны вас передать из своих ЛЮБЯЩИХ рук, в ЛЮБЯЩИЕ руки мужа, и наоборот, видите ЛЮБОВЬ она не перестает, БОГ он продолжает сопровождать вас, потому уже на сердце родителей БОГ положит нужное решение,   уже родители они как бы уже могут жить в другом месте. Видите как у птиц, научились у родителей  летать охотиться и т.д. и уже дальше в самостоятельный путь.   Потому видите главное и надо понять БОЖИЯ ЛЮБОВЬ вас посетила, где  все решает БОГ. А ведь еще бывает что создают семью по другому, по страсти, по контракту, как бы чем то приглянулся, красив, много зарабатывает, как бы по параметрам каким то и т.д.  В этом случае уже  умом cвоими силами стараются создать брак. А это уже все по другому.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.