Добрый день Проблема такова -... - вопрос №944397

Добрый день. Проблема такова — угасают чувства в быту. Я лесбиянка! От таких как я, обычно, открещиваются и переходят на противоположную сторону. Поэтому не удивлюсь если не получу ответ. Только камней в мой адрес не нужно! Мы вместе чуть больше двух лет. Нашей дочке семь месяцев. Всё прекрасно и замечательно, но мне не хватает внимания и заботы. Сразу говорю — ревностик дочери у меня нет. Это точно. Моя девушка работает в декрете и очень устаёт. Я понимаю это, но раздражение не унять. Нет слов нежных, нет лёгких поцелуев, как было ранее. Нет даже лёгких смсок от которых ранее отбоя не было. Да что там говорить, мы спим на разных кроватями, но это лично моя инициатива. Я не высыпаюсь оттого, что с нами спит наша дочь. Что делать? Как не разрушить то, что так долго возводилось. Не хочу потерять семью, но и унять страсти внутри себя я не могу. Я овен по зодиаку и мне нужно внимание, мне нужен огонь в отношениях. Заранее спасибо.

Ответы

Катя, с рождением ребенка жизнь меняется. И ребенок требует очень много внимания. Вам следует запастись терпения и понять Вашу подругу. Тем более, что вы пишите, что ваша девушка работает и очень устает. Вас тоже можно понять. Не стоит давить на подругу. Постарайтесь когда засыпает ребенок, проводить хоть пол часа но наедине с друг другом и говорите о своих чувствах.

Доброе утро. Катя, для того, чтобы отношения в семье ьыли гармоничными, как миниму, стоит убрать из них эгоистичность. Катя, так как вы считаете, может вам стоит, например: *больше работать самой, чтоб освободить от надомной работы любимую девушку, или «самой проявлять больше нежности и ласки молодой маме- они ей нужны больше, ведь после родов женщины становятся ранимы и хрупки, к тому же многие их них страдают послеродовой депрессией.

Хотите сохранить отношения, срочно меняйтесь,  и в том числе, и модели поведения и взаимодействия  с любимым человеком.

И еще. Пройдите медицинское обследование, обязательно гинеколога и эндокринолога, потому что причины вашей раздражительности могут лежать в области физиологии.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.