здравствуйте мне приснился сон такой... - вопрос №944431

здравствуйте мне приснился сон такой как будто я у цыганки покупаю платок а она мне говорит что я беременная и что возможно двойне и сказала возьми арбуз разреж на две части и дай мужу и скажите вот тебе дочка вот тебе сын и еще в этом же с не рыба приснилась много, много к чему это может быть может чтоя у меня правда может быть двойня меня зовут анна 21.08.1989 спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Такой сон может быть предсказанием и прогнозировать рождение детей, не исключена и двойня.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA