отношения - вопрос №94454

Здравствуйте! Анатолий 19.02.1982 и Оксана 13.06.1979.Какими будут наши отношения? Спасибо!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

horoshie karti na vas padajut. vas zhdut stabilnost i ljubov.

Астрологически у вас есть перспектива… Ваш партнер очень вспыльчив, постарайтесь сглаживать острые углы, (поскольку у вас в гороскопе мало конфликтных аспектов, то  на ваших плечах лежит ответственность за избежание конфликтных ситуаций)… А в общем целом, вы хорошо дополняете друг друга, и можете долго быть вместе..

Желаю удачи!!

он-романтик

и от земли оторван

решение  бытовых проблем  подсознательно перекладывает на партнета

девушка  тоже  очень  романтична и непостоянна

вам хорошо  дружить  и  играть в любовь

для брака вам нужны другие  партнеры

более  практичные

По мнению автора лучший ответ отсутствует.