Заглянуть в будущее! - вопрос №944545

Здравствуйте! Хотела бы узать: встречу ли я в этом году свою вторую половинку, в какое примерно время? Получится ли у меня переехать на постоянное место жительства в город Икутск? Анна (01.07.1991г.р., в 04:30 утра, поселок Улькан, Казачинско-Ленский район, Иркутская область) Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть большая вероятность знакомства с потенциальным супругом! Но, глубоко в душе, ещё не остыло прошлое! Год, в целом, хорош для Вас, особенно финансово! А вот переезда он Вам не сулит! С ув.Влада.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, в этом году желаемых событий не произойдет, ни встречи, ни переезда.

Всех вам благ!

Здравствуйте, просмотр показал, что пока прошлые отношения не разорвете, новых отношений не будет.Перееезд просматривается в течении 1,5 года!

@ SOFIA CHERNAYA