Детки - вопрос №94455

Уважаемые эксперты, подскажите, пожалуйста, когда я стану мамой и кто у меня родится. Юля 3.06.1977 Москва

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Юля, Вам нелегко выражать себя свободно, открыто и непринужденно. Вы слишком стараетесь играть и веселиться вместо того, чтобы расслабиться и вести себя естественно. Важная задача для Вас — развить любовь и привлекательность независимо от Вашего внешнего проявления. Возможны разочарование в любви, проблемы в связи с детьми, возможно  вдовство или вторичный брак. Жизненные позиции основаны на полной независимости и непривязанности ни к каким условностям и обычаям. Человек чувствует себя белой вороной в семейном кругу, стремится вырваться из-под опеки родителей. Семья — постоянный источник революций и переустройств. Верность и привязанность к партнеру, но пока, есть яркие чувства. Если они кончились, брак рвется резко и решительно, без раздумий и колебаний. И тогда обратной дороги нет. Романтическая или тайная привязанность, грешная любовь. Много эротики, эмоций, но отсутствие определенности. Ускользающая или безответная любовь. Частая смена увлечений, запутанные взаимоотношения. Любовь лишает ясного зрения, отрывает от реальности. Религиозность повышенна. Приемные дети или тайные дети на стороне. Место силы и отдыха на море. Частая мрачность, болезненная обидчивость, все способности сидят у Вас внутри, у людей искусства (актеров) часто позднее раскрытие творческих способностей.  Много препятствий в жизни. Вы очень застенчивы и сильно нуждаетесь в утверждении своего «Я» и признании.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA