Здравствуйте ,хочу улучшить своё материальное... - вопрос №944580

Здравствуйте, хочу улучшить своё материальное состояние… возможно ли влияние непроработанных кармических ошибок прошлого. Наталья 37 лет 10.04.1976 гИнта Республики Коми.

Ответы

Да… возможно

Здравствуйте! Да, конечно, а вот проработать сейчас можно и без жесткой проработки....

Здравствуйте, Наталья. С очень большой вероятностью возможно.