Стоит ли мне сейчас сменить работу - вопрос №944613

300 p

Стоит ли мне сейчас сменить работу?

Дополнение автора от 11.02.14 11:56:35

Дата рождения — 27.10.1970, время — 7.20, Московская область, Реутов. Спасибо всем ответившим! Вы мне очень помогли.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена! Сейчас для Вас не лучшее время для смены работы. Вам нужно подождать немного. Через два месяца у Вас будут хорошие новости, которые Вас очень сильно порадуют. На работе у Вас будет стабильность, и главное успех в ваших делах. Но в другой половине года.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По картам таро не стоит менять есть смысл подождать немного, но правильный просмотр включает в себе и данные человека.

Здравствуйте. Без данных ваших(данные рождения, фото, место проживания, имя) говорить о чем то предметно невозможно.

По информации, вам не стоит сейчас менять работу.

Сложно, что-то просмотреть без даты рождения, но одно выходит, что ситуация кармическая — важная для Вас. Вы что-то должны «доделать», а потом уже решать — уходить или нет.

Здравствуйте, ответ карт -нет, время не подходит. Более углубленно можно смотреть при наличии ваших данных, в том числе даты, времени и места рождения.

В теперешней работе вы уже достигли всех возможностей. Дальше вам двигаться не куда. Это одна из причин побуждающая вас менять работу. Вы трудолюбивы и к работе относитесь добросовестно. Новая работа для вас как улучшение вашей жизни.

Ответ на ваш вопрос: сейчас работу не стоит менять, иначе будут большие финансовые потери. Подождите буквально месяц — два.

Здравствуйте

Лучше не менять. Летом шансы найти более подходящее место значительно возрастут.

Меняйте через 2 месяца; а не сейчас.

Здравствуйте

На данный момент устоявшаяся жизнь уже не приносит вам желаемого результата, но дело в том, что если вы будете вносить изменения сейчас, у вас не будет пока нужного места работы. Немного вам стоит подождать, весной, вам будет сделано интересное предложение, которое будет полноценно устраивать вас и в ваших обязанностях и в материальном плане принесет вам хороший прирост, не торопитесь. Изначально данное предложение вам покажется чем-то сложным и несбыточным, но при рассмотрении вы поймете что нужно будет пробовать, и это и будет новым шагом вашей жизни вперед к развитию и совершенствованию!

Удачи вам и счастья!

Нужно менять!!! Обязательно… Сразу вы и не найдете, это… понятно.Поэтому начинайте поиск и все дела!

Здравствуйте, Елена.

Нет не стоит, не торопитесь, не время. Благопритный период через пару месяцев.

Удачи Вам!

Здравствуйте, сейчас не стоит, подождите немного.Если вы хотите поменять работу в этом году, то делать это нужно весной(март, апрель), именно в этот период у вас наиболее удачное время, вы сможете устроиться на работу с наиболее большей з.пл.Если вы не уйдёте, изменения будут и в нынешней работе, но они будут кратковременны.Поэтому задуматься о смене работы вполне можно.Удачи!

Карты таро говорят не стоит менять сейчас работу.

Здравствуйте, Елена.

Работу менять нельзя, и Вы ее не поменяете, если соберетесь менять, материально потеряете и удовлетворения от работы не получите.

Всего Вам доброго.

Вам не стоит менять работу, потому что вы можете остаться без работы на полгода  не меньше.Потом будете слезами обливаться.

Здравствуйте. Да стоит, карты указывают, что пермена работы в этом году идет по судьбе, перемены будут положительными как в моральном плане, так и материальном. Жалеть не придется, единсвенное займитесь этим вопросов в середине года, к лету и менно тогда будет стоящий вариант, а пока можете прогадать.

Здравствуйте, Елена! Пока не стоит менять, не торопитесь, в конце июля Вам неожиданно предложат новую перспективную работу. Это принесёт совершенно другие возможности, как профессиональные, так и финансовые! Удачи Вам и благополучия!

да, сейчас самый момент, используйте его с умом.

Добрый день.Сейчас не стоит менять работу.Благоприятный период начнется у вас начиная с апреля.Трудоустройство будет, если запланировали менять работу.В конце года на работе пойдут разговоры о вашем повышении.

Здравствуйте, просмотр показал, что смена работы будет-на более перспективную, выгодную для вас, займитесь поисками сейчас, подготовьте почву, и только тогда расчитывайтесь со своего рабочего места!

Успехов!

Доброго дня Елена, нет менять не стоит, как минимум 3-и месяца точно.

С Уважением, Татьяна.