Ключи для Kaspersky crystal 9.0.0.199 - вопрос №94469

Скачал скин который дает возможность устанавливать ключи, а сами ключи не могу найти. Может кто знает где можно взять их

Дополнение автора от 03.07.11 14:52:36

Спасибо, очень помогли, зачем мне ссылки про нелегальное по?? я разве это просил?? Я искал, стал бы я просто так сюда писать. Искал в гугле ничего путного не нашел

Дополнение автора от 03.07.11 17:16:48

Все понял

Дополнение автора от 03.07.11 20:30:51

ну так я же не нашел ответ который мне был нужен, почему тогда я должн выбирать лучший ответ?

Лучший ответ по мнению автора

Вам следует помнить что по действующему законодательству нелегальное использование программного обеспечения является наказуемым преступлением

http://www.delo-press.ru/magazines/documents/issue/2010/4/12416/

http://www.ekb-security.ru/news/18-base/255-2010-06-03-02-49-26.html

http://licenseit.ru/wiki/index.php/%D0%A1%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%8F:%D0%9D%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%9F%D0%9E_%D0%BA%D0%B0%D0%BA_%D0%BD%D0%B5_%D0%BE%D0%BA%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D1%82%D1%8C%D1%81%D1%8F_%D0%B2_%D0%BD%D0%B0%D1%80%D1%83%D1%87%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D1%85

вообще подобный вопрос вы могли задать любой поисковой системе (Гугл, Яндекс) и получили бы массу ссылок на ресурсы подобные этому

http://qiq.ws/

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

затем что бы Вы знали что системные администраторы и фрилансеры устанавливающие нелегальное ПО, способствующие его распространению и тд — обвиняемые номер 1.

обращаясь с подобно просьбой Вы и сами становитесь правонарушителем и просите другого стать правонарушителем, при чем с большей мерой ответственности. при чем делаете это на публичном ресурсе.

о благодарностях — данный ресур для специалистов в первую очередь средство заработка. косвенной формой дохода является расширение клиентуры и самореклама. в том числе рейтинг. то есть Вы можете выразить благодарность оценкой ответа, а так же вбором лучшего ответа.

… если по правовой стороне возникнут еще вопросы — лучше обратитесь в чат к выбранному эксперту

либо не допоняли пунтк о способах выражения благодарности… либо мои ответы Вам не помогли и не понравились ;)))

… жесть… то есть Вы:
1 — не дочитали самое первое сообщение
2 — не сходили по ссылке
3 — если сходили — то ни чего не поняли
4 — а так же не попытались обратиться в чат...
… тогда все верно ))) породолжайте поиски

Глеб Черняк