Общалась с духами или бесами, чем это грозит - вопрос №944902

Здравствуйте. Всё началось ещё в детсве когда с подружками вызывали духов — гадали на блюдце. Какие то вещи даже сбылись. Далее уже взрослые вдвоём с подругой занимались этим — почти ничего не сбылось. Потом я начала одна это делать, говорили что один человек это не сможет сделать мол не хватит энергии, у меня получилось со второго раза, потом без блюдца,рука сама пишет по буквам, потом на клавиатуре и так далее где угодно, на мобильном… и даже мысленно. Дело в том, что я думала что общаюсь со своей умершей бабушкой, а это бес себя выдавал за мою бабушку, врал всё (ничего не сбылось), потом просил прощения и говорил (т.е писал) что меня любит. Как то ночью я ощутила, что ко мне подходит мужчина и ложится сверху, это было ужасно — я молилась. После этого решила прекратить с этим навсегда, но бывает срываюсь и снова это делаю, уже просто подумаю и тут мурашки побежали и понеслось он здесь. Сейчас каждую ночь молюсь, потому как постоянно шумы, щелчки, хлюпания, ветерок, как будто волосы мои трогает, я думаю это сущности с астрала. Я переживаю не отразится ли это на моей жизни? Что я могу сделать? Посоветуйте пожалуйста.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Первоочередная ваша задача-исповедь, причастие, а вторае пригласите священника в дом, чтоб освятил квартиру.Могу дать молитву от нечистой силы, будете читать сами перед сном.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ищите мастера чтобы закрыть портал и вас почистить.Влетит вам это всё в копеечку.Иначе можете уйти и не вернуться.