Почему он так поступил? - вопрос №944910

Я – воспитанница из религиозной семьи. Меня воспитывали беречь честь смолоду. А я пошла наперекор принципам родителей, и всегда чувствовала себя виноватой. Как-то мне повстречался мужчина, с которым я изначально хотела только секса. Но я даже не подозревала, с чем мне придется столкнуться. Я таких развратных людей еще не встречала. Я такой неумехой и глупой чувствовала себя рядом с ним,у меня даже комплекс неполноценности постепенно развился. Он был как рыба в воде в своих сексуальных желаниях. Я даже завидовала ему, что он такой свободный. И я захотела, чтобы этот мужчина стал моим. Но он был таким ускользающим всегда. Я подсела на него как на наркотик, и начала уже терять себя. Мы часто занимались сексом. Был только секс (естественно, мы ведь так и условились), но я же не виновата, что запала на него. Конечно, я ему ничего о своих чувствах не говорила, скрывала их, не была навязчивой, вся инициатива о встречах только ему принадлежала. И вот он как-то звонит и говорит: «Я так больше не могу, чувствую себя настоящим ничтожеством, что соблазнил тебя! А ты! Тебе о семье думать уже надо, о детях! Как ты могла так легко согласиться на секс малознакомым мужчиной? Это было глупо с твоей стороны! Мы больше не увидимся. Прощай». Мне захотелось выпрыгнуть с балкона тогда. А сейчас я себя такой глупой идиоткой чувствую. Что мне делать-то теперь? Почему все так случилось, почему он так поступил?

Ответы

А не допускаете мысли такой что он, как человек со свободной волей и правом выбора, имеет право им воспользоваться...
Чувство вины это как петля на нашей шее, давит и мешает жить дыша полной грудью...

07.02.14

Доброе утро. Софи,

Ваш вопрос: "Что мне делать-то теперь?"

Ответ: разрыв отношений — это всегда психотравма, которую нужно проработать, тем более мужчина навесил на вас вину, которую тоже нужно убрать.

Ваш вопрос: "Почему все так случилось"

Ответ: Отношения, основанные только на сексе ("Был только секс (естественно, мы ведь так и условились), рано или поздно заканчиваются. 

Ваш вопрос: «почему он так поступил?», скорее всего, это привыкание и скука, от которых он ушел, обвинив вас на последок.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

08.02.14

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Самопознание и развитие
4 ответа
29.07.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store