Когда выйду замуж - вопрос №944948

1000 p

Во сколько лет я выйду замуж? Будут ли дети и сколько? Как будут звать мужа, знакомы ли мы с ним, а если не знакомы, то где встретимся?

01.07.1993. Анна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы выйдите замуж в близлежащее время. Скорее это будет в начале весны 2017 года. Познакомитесь с ним внезапно, он будет очень интересный молодой человек, старше вас на немного.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анна, Вы с будущим мужем не знакомы… Судьбоносное знакомство у Вас только в конце 2015г, пока только симпатии, не более того..

Брак 2017г, рождение ребенка декабрь 2017г..

Добрый вечер. Вы встретите своего мужчину года через полтора-два, будет очень хороший человек, любящий мужчина. Брак будет в том же году месяца через 3 после вашей встречи, на счет детишек скажу так, они будут, не один, но лучше это не просматривать.
замуж выйдете в 2018 году, по судьбе двое детей- мальчик и девочка, с мужем еще не знакомы. познакомитесь в 2016 году в марте, встретитесь с ним в кафе случайно, завяжутся бурные и гармоничные отношения
Здравствуйте.Мужчина старше вас лет на 7.уже состоявшийся, встреча идет через общение.казенный дом.Мужчина не высок.в теле.связан с машинами, и документами, шрам будет не большой на лице, возможно после службы.Звать или фамилия на О.Брак в течении 4 лет
Замужество возможно в ближайшие несколько лет, 4-5 лет, человек из солнечных стран, южных стран, теплых. Ваш ровесник, еще с ним не знакомы.
Замуж выйдете  через год. Будут двое детей. Мужа зовут Владимир. Знакомство в интернете.
Здравствуйте.брак однозначно идёт на 2016.скорее всего Вы познакомитесь в одной компании.

Здравствуйте!  Расклад показал, что вы еще не знакомы со своим будущим мужем, ваше знакомство показано в течение 2,5-3 лет  . Мужчина показан брюнетом, глаза темные, высоким, спортивного телосложения, по возрасту вам ровесник, по нации он не из славян.Очень темпераментный, горячий, эмоциональный. Имеет средний достаток, его работа связана с компьютерами  , IT— технологиями.  Ваши отношения будут быстро, стремительно развиваться, в течение 3-4 месяцев после знакомства начнете жить вместе, официально оформите свои отношения в течение 1-1,5 лет. В браке родите троих детей .

Всех вам благ !

Здравствуйте!
Мужчина с кем знакомы сейчас-останется другом.
Отношения с уклоном на семью-завяжутся с новым мужчиной во второй половине следующего года.
Знакомство через общих друзей, в компании на празднике-он будет Земной стихии, к ней относятся люди ценящие постоянство и стабильность во всем, практичные люди.
В ближайший год, после знакомства узаконите свои отношения/замужество у Вас идет в 24 года/!
Здравствуйте Анна! Знакомство будет в конце года, а  замужество в следующем году. Детей может быть трое.Брак будет счастливый! Удачи вам!
здравствуйте
с будущим мужем вы пока не знакомы.
встретитесь к концу этого года.С точностью могу сказать вы встретите человека энергичного амбициозного и в погонах
встретитесь вы  при каком -то конфликте
замужество будет в следующем году.ребенок будет один.брак будет удачный
за более подробной информацией пишите в личные сообщения с фото