Здравствуйте!На МРТ у меня гидроцефалия... - вопрос №944952

Здравствуйте! На МРТ у меня гидроцефалия и образовалась небольшая киста.Будет ли прогрессировать данное состояние? Валентина родилась 17.02.1991 Рудный

Лучший ответ по мнению автора

Валентина! никого не слушайте.Гидроцефалия это врождённое заболевание, у каждого 2 имеется, а киста не большая и не требует рентабельной операции, у меня несколько кист в головном мозге живу и врачи дают благоприятный прогноз.Счастья и здоровья вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно вам обязательно снять негатив на ментале у мастера, обязательное лечение.Иначе можете упустить время и ни к чему хорошему не  приведёт.

@ SOFIA CHERNAYA