Здравствуйте! Задержка на неделю Тест... - вопрос №945101

Здравствуйте! Задержка на неделю. Тест отрицательный. Один раз утром было плохо, тошнота, нехватка воздуха, слабость. Больше такого не наблюдается. На данный момент только грудь увеличена и болезненна.Что это может быть?

Ответы

Здравствуйте, Динара. Беременность не исключена.  Можно сдать кровь на ХГЧ, либо сделать повторно тест через 3-5 дней.