будущее - вопрос №94511

Какие важные события ожидают меня в 2012 году? родилась08.08.1986

Ответы

Прогноз на будущее строится на основании всех данных, включая дату и место рождения и время и место нахождения в настоящий момент.

Поверхностно, можно сказать тигр-лев в следующем году готов совершить прыжок (это может быть  кардинальный переезд, новая семья)Вам интереснее быть среди людей, где вы может проявить себя на «показ», не уютно вам жить без перемен. Гордыня и чувство собственности, когда они проявляются, делают Льва-Тигра весьма неприятным партнером.

Натали