Кто из этих мужчин мне... - вопрос №945172

Кто из этих мужчин мне предназначен по судьбе (если предназначен): 1) Тимур (06.12.1984)2) Наиль (23.06.1984)Я: Эльмира (16.06.1986)Что каждый из этих мужчин из себя представляет?? Меня нравятся оба, я тоже обеим нравлюсь (так говорят по крайней мере). Но в то же время у каждого есть и недостатки свои…. Хоть один из них в принципе может надеть мне кольцо на палец?)

Ответы

Здравствуйте Эльмира, действительно вы нравитесь обоим мужчинам. Тимур с чувством собственного достоинства, энергичный, инициативный, уверенный в себе и своем будущем. Наиль- самодостаточный человек, немного скрытный, любит все держать под контролем, порядочный, но есть проблемы которые он не афиширует. Такая характеристика этих мужчин. В выборе руководствуйтесь подсказвой сердца.

Удачи Вам!