Расшифруйте, пожалуйста, сон - вопрос №945212

Иду я вдоль речки с ребенком на руках, тепло, лето… вдруг выбегает лиса, такая крупная, и давай вокруг меня кружить, как-будто укусить хочет… смотрит на меня строго так, как человек. Я сначала испугалась, но потом страх исчез-такая красивая она была. Она убежала потом, я ребенка оставила на берегу, а сама спустилась к речке, вроде как рыбачу, окунула ноги, а водатакая теплая и прозрачная… смотрю-уже вечереет, солнце садится, и я почувствовала сильный ветер, подбежала к ребенку скорей, он был весь в слезах...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Виктория, видеть во сне лису это предупреждение, что наяву вы можете столкнуться с хитростью и коварством в ближайшем окружении. Но далее сон показывает, что Вам ничего не грозит, о чем говорит чистая и прозрачная вода.Кроме того вас может ожидать приятное известие.Сон плохого не несет.

Удачи Вам!