Здравствуйте!собирала белые грибы в лесу,некоторые... - вопрос №945227

Здравствуйте! собирала белые грибы в лесу, некоторые были без шляпок, одни ножки, много было под шляпками черное. К чему это снится? Спасибо

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, здравствуйте. Похоже, что этот сон вас напугал и вы опасаетесь за будущее свое или близких. Возможно, в вашей жизни есть сложные и нерешенные вопросы, на которые вы не смогли дать ответов или решить их. Психология не трактует сны, как это делается в сонниках, ответьте себе на вопросы: что для вас означают эти грибы без шляпок? Какие вы испытываете чувства или ощущения при этом? Что вас испугало? На что это похоже в вашей жизни? Ответы на эти вопросы помогут вам понять значение вашего сна.