Здравствуйте, извините, за беспокойство ,... - вопрос №945237

Здравствуйте, извините, за беспокойство, сегодня приснился сон, прочитала толкование сонников, испугалась.Дело было так: мы с мужем пошли как на базар, там много товаров и вдруг я говорю, давай купим кота! Он молча плечами пожимает, подошли к каким то людям, нам показали кота( только морду), рыжий, вроде, но моська грязная… И вроде как, муж договорился брать, ( я на Яву, котовне люблю) а он такой приставучий, я и говорю, а нет что бы не приставучий такой был… Мне говорят есть… И показывают еще одну мордочку… И бери, привыкнешь, и вроде уже продает подружка моя… Но со спины она, лица не вижу… Потом, говорят, если что, можешь вернуть в любой момент, мы покупаем какие то витамины, кормим эту кошку… Дальше муж уже с сумками идет, в двух руках несет… А мне по телефону еще одна подружка, рассказывает, как хорошо с котом жить, и как я привыкну… На Яву, мы вчера вечером с мужем сильно поссорились и он даже ушел из дома, где-то ездил пару часов, но вернулся, спали врозь, по разным комнатам… А кошек ему совсем нельзя, у него астма… Будьте добры, если сможете, поясните, что к чему… Уж больно напугали меня сонники стандартные.

Ответы

Такой сон может присниться к обману, неприятностям, сплетням со стороны подруги. Сон советует меньше рассказывать подругам о своей личной жизни и слушать их советы как нужно вести семейную жизнь, а как не нужно.

Натали