В 1993г было кесарево сечение(двойня),в... - вопрос №945260

В 1993г было кесарево сечение(двойня), в 2012г полосная операция по томуже шву по удалению миомы (15 недель) и кисты яичника.Смогу ли я родить благополучно ребенка? Срок беременности 7 недель.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Если у вас рубец состоятельный, не тонкий — все будет хорошо. Обязательно выполняйте все рекомендации вашего лечащего врача.