Подруга бывшой жены мужа... - вопрос №94532

Если подруга бывшой жены мужа влезает в наши отношения, что с ней не так? И как посоветуете реагировать на это мне?

Ответы

Здравствуйте! Общаться на эту тему нужно, в первую очередь, с мужем. Я так понимаю, Вас в большнй степени интересует его реакция, на то, что она лезет… Если бы он оставался равнодушным к её посягательствам, думаю, этоа проблема не была бы для Вас острой. Так что могу посоветовать разобраться в Ваших отношениях с супругом — есть ли между Вами доверие и взаимопонимание? Почему он прислушивается к мнению этой женщины?
Пообщайтесь с супругом на эту тему. Выслушайте его т. зрения.  И постарайтесь объяснить свою. Если нужна подробная консультация — выбирайте эксперта и общайтесь в чате. Удачи!

А почему Вас волнует, «что с ней не так», Вы хотите оказать ей помощь?

Здравствуйте. А почему Вы позволяете посторонним влезать в ВАШИ отношения? Что с ней не так, и каковы мотивы ее действий, думаю она сама хорошо знает. А вот Вам с супругом стиот поговорить о том, кто и почему врываются в ВАШУ жизнь и темболее отношения.

С ув. Александр.