клубника может плодоносить зимой? - вопрос №945379

клубника может плодоносить зимой?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Алексей.Да, может.Выращивать можно груглогодично, как в домашних условиях, так и в теплицах на закрытом грунте.Это очень выгодный бизнес, при небольших капвложениях.Если же Вы составите бизнес план, докажете его прибыль и рентабельность, то выделяется Государственная субсидия на бизнес.В вашем случае выращивание клубники.Это очень перспективный, выгодный и прибыльный бизнес!

  Выращивание клубники на закрытом грунте намного проще.Главное создать благоприятные условия: освещение, полив, теплоизоляция, отопление.Сейчас очень много способов выращивания клубники.

 Сейчас на рынке предлагается очень много различных теплиц, минитеплиц, миниоранжерей

 Будут вопросы, напишите мне в чат.

 Желаю всего хоршего и удачи.

  P.S.У нас, недалеко от города до сих пор работает специализированное крупное сельхозпредприятие по выращиванию клубники.Выращивание клубники груглогдично-это круглый год витамины!