добрый день! на душе мутарно... - вопрос №945393

добрый день! на душе мутарно, работа вошла в спячку! может что то поменять в жизни? ходил по гадалкам все говорят что сглаз порча что много сиансов надо и так далее!!! буду рад ответу спасибо за рание. Родион 25 декабря 1970

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Родион.

В вашей жизни было невероятное везение… но оно резко закончилось… и дело не в порче или сглазе… у вас по жизни две дороги и вам нужно выбрать правильную… пошли не туда… Исправить можно и нужно иначе не выберетесь

Мудрости вам.с уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Родион.

У вас есть признаки негатива. Но для выявления надо работать с вашей фотографией.

Родион, у Вас черная полоса в жизне… Это бывает с каждым… Сглаз есть, их нужно конечно снять… Но у Вас появится новая работа, более перспективная уже весной.