Боли при мочеиспускании и в течении всего дня - вопрос №945423

Добрый день! 28.12.2013г. у меня начились неприятные ощущения во влагалище. 31.12.2013г начались боли, рези при мочеиспускании (2 раза была кровь). 03.01.2014г я попала в больницу с температурой 40,3. Там мне поставили диагноз: острый восходщий двусторонний пиелонефрит. Болей в спине у меня нет и не было. Делали узи почек и мочевого. После выписки я встала на учет к гинекологу и урологу.Мазок хороший. Хотела сдать анализы на скрытые инфекции, но гинеколог сказала, что они не могут себя так проявлять (боли при мочеиспускании). Я их не сдавала. У уролога сдала мочу — анализы хорошие. Но я не смотря на то, что хорошие анализы испытываю жуткий дискомфорт в течении всего дня (боли в конце мочеиспускания, моча такое чувство, что кипяток, боли то ли в уретре, то ли в клиторе — не могу уже понять, иногда возникаете жжение во влагалище). Подскажите, пожалуйста, что это может быть? Спасибо.

2 ответа

Ответы

напишите мне, постараюсь вам помоч.

напишите мне, постараюсь вам помоч