Здравствуйте - вопрос №945494

300 p

Здравствуйте посмотрите пожалуйста, как быть мне, чего ожидать и какие действия будут в отношении моего молодого человека ко мне. Вчера я ему сказала, что мы растаемся и он мне весь вечер пишет звонит и угрожает я его жутка боюсь, но быть с ним не хочу как быть он Максим 14.03.1986 я Юлия 03,03,1983. Какой исход или может какой совет каклучше от него отойти без последствий для жизни

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия! Мужчина не хочет Вам зла, но у него к Вам очень сильная обида. Вам нужна помощь эксперта, обратитесь к эксперту который Вам сможет помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он пасивен все развалится

дальше угроз ничего не зайдет.игнорируйте его и ему наскучит вам досаждать

  Перестаньте его боятся сами, ничего он не сделает, все глупости!!!!

Он зол на вас. Все пройдет и он остынет. Не стоит бояться его. Для него ваше расставание было неожиданностью. Переболеет этим и успокоится.

Расставайтесь с ним, будущего нет, в этом году вас ждет новое необыкновенное чувство-любовь.

Дальше суеты, топанья ногами дело не пойдет — он слаб энергетически. А Вы в будущем выбирайте пару не только по параметрам сексуальности. Духовность и моральные принципы партнера тоже учитывайте.

не сделает он вам ничего, болтовня пустая и будущего нет с ним.

Здравствуйте, Юлия.

Дальше угроз он ни на что не способен, Вам ничего не сделает, кишка тонка, вот этими действиями и показывает кто он на самом деле… Не переживайте, перебесится и отстанет. Старайтесь его игнорировать.

Удачи Вам!

тот кто больше словами угрожает, кричит и бьёт в себя в грудь, на самом деле трус.Будет звонить и угрожать не боясь отвечайте, что вам безразницы его угрозы и смейтесь.Обычно такие типчики отступают.Ему же не интересно будет продолжать вам угрожать--вы же не боитесь.Или можете обратиться к любому эксперту за помощью, можно сделать отворот.

Юлия!  Главное не податься на его угрозы, если есть СМС, то немедленно к милицию идти и подать заявления на то, что он угрожает.

Милиция обязано приехать к нему.

По картам видно, что он успокоиться, потому что он трус.

Совет:
Не надо его бояться, а как раз показать, что ты не одна, что у тебя тоже есть люди, готовы дать ему отпор, если он ход палец тебя потрогает.

Если будут вопросы можешь мне написать.

Удачи!!!

Лучше растаться с ним.

Просто угрозы, пустые слова… Хотите расстаться- не возвращайтесь и не идите на уговоры… Все равно перспектив нет… Бояться вам нечего… пройдет время- остынет… А сейчас полностью игнорируйте, никак не реагируйте, как будто и не получали ничего… И не показывайте видуу, что боитесь… Это только его подзадорит..

Смените симку и измените своё место проживания, если всё заходит настолько серьёзно.Дело в том что от Максима идёт агрессивная энергетика и ни к чему хорошему не приведёт.Сядьте и подумайте — куда вы можете уехать и реализовать себя.

ни каких последствий для жизни это у тебя не вызовет. Собака полает успокоится а караван пройдет своей дорогой

Здравствуйте! Юлия! Есть специальный расклад на взаимоотношения в паре, где полностью видна перспектива и развитие ваших взаимоотношений на будущее, препятствия на вашем пути! В ваших отношениях есть присутствие третьего лица, фальш и обман, поэтому через месяц ваши взаимоотношения могут восстановиться, но его обман и манипуляция вами не прекратятся — здесь необходимо этих моментов не допускать вам Юличка! Подробно консультация платно. Мира вам и любви!

Как растались так еще и не ушли от него окончательно. Он, что он потерял контроль. Пусть поистерит.  Раза два еще будете раставаться. Слабый и поступок не мужчины.

Ваши отношения продляться и в дальнейшем. Он вас любит, но и ВАМ он не безразличен!

Юлия… если вы решились на расставание и это верное решение… будьте стойки до конца… жестко обьясните ему что если еще будет угрожать… то и вы примете меры...

vam nujna pomosh eksperta

не надо бояться.но вы сами знаете, в чем причина вашего конфликта.берегите свою репутацию и уважайте чувства другого человека к вам.