Здравствуйте!когда я стану мамой?Мария 20... - вопрос №945547

Здравствуйте! когда я стану мамой? Мария 20.10.1989.спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Мария часто не смотрите один и тот же вопрос. Ни удержать мужчину, не получить результат нужный вам за счет ребенка недопустим. У вас может быть ребенок в течение двух лет. За этим вы можете с молитвами обратится к Матроне и к Ксении Питребужской.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ответ на Ваш вопрос Вы сможете прочесть http://www.liveexpert.ru/journal/view/943730-kogda-ya-stanu-mamoj?id=647899

Здравствуйте.

Надо срочно проходить лечение, поскольку вас ждут проблемы связанные с вашим здоровьем.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично