возврат денежных средств за аренду нежилого помещения - вопрос №94555

вопрос по договору аренды нежилого помещения. у меня ИП, внесла оплату за аренду торговой точки, договор составлен, но не был подписан (дата в договоре с 1 июля). могу ли вернуть внесенные денежные средства, так как арендовать данную площадь не буду. P.S. предыдущий арендатор не освободил занимаемую площадь до указанной даты в договоре.

Ответы

Можете. Для более подробной консультации, как вернуть эти деньги , пишите в личку.

С уважением ,