Отношения - вопрос №945695

Здравствуйте, скажите мне нужен ответ на вопрос по личным отношениям.Эти отношения порой уже доставляют больше вопросов в жизни чем ответов.Я живу с девушкой в течении 3х лет, мы вместе но часто ругаемся ссоримся, потсоянно в разных комнатах, я не из бедной семьй девочка с нами с мамой ладит вроде бы не плохо всегда готова идти на помощь если попросить ноу нее понимание жизни отстает существенно от моего она ни чего не хочет добиваться и хочет быть простой учиельницей и не гнаться ни за чем в жизни а просто быть обычным человеком и жить рутиной дней не развиваясь в жизни не чтая книги, не познавая науки даже просто для себя.со мной ситуация противоположна стараюсь развиваться во всем читать, изучать развиваться физически и духовно.так 3 года часто ругались раньше… обидно и не хочется ее терять но порой уже чувство что от этих отношений выжать ни чего нельзя.но даже в ссоре мы вместе с ней не раставаясь, хотя раньше она чуть чего собирала вещи и хотела уезжать… вроде бы если и не раставаться уже можно жениться и рожать детей да и  сам я этого хочу, ьтолько не знаю надо ли мне это все… такое чувство что хочется красивую девушку но такую же простую как та что есть покорная в жизни готовая помогать и быть рядом со мной, но внешне картинка  ее лица мне радости не приносит, проблема может и в этом.и тут я встретил девушку пообщались один день вроде культурная простая, воспитанная внешне симпотичная, без вредных привычек как, и я, тоже хочет семью детей, готова к тем трудностям что в жизни бывают в семейном кругу, родители у нее оба вместе(а у той девочки с которой я сейчас родители врознь и девочка попросту не знает что такое мужчина-муж.)вот и стоит острый вопрос рвать отношения с тем кт давно рядом ради той которая только появилась и сразу после раставания в ограниченный промежуток времени жениться или нет… просто очень хочу семью а эта девушка словно словно продолжение моих желаний и мыслей...

подскажите как мне быть… вопрос очень острый я чую что с той девочкой с которой живу я просто существую нет ни красок любви и радости все повседневно… часто ругаемся… может стоит прекратить эти отношения и сойтись с этой девочкой и очертя голову жениться ведь внешне устраивает и по характеру тоже и чувствуется тчо она не истерична и спокойна ведь женюсь и понимаю что уже не захочу растаться даже в ссоре и скандали и рутине почему то она кажется мне моей судьбой....

(отмечу на последок… с девочкой с которой живу просто не чувствую уже любви и красок мы такое чувство просто живем вместе и все)

Прошу помогите понять ситуацию… Заранее благодарю душевно!!!

Ответы

Андрей, как мне видится, Вы уже все сами решили, а от нас ждете одобрения и поддержки своего решения