Здравствуйте! Помогите растолковать сон Стою... - вопрос №945713

Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Стою на берегу водоема, вода мутная (что-то типа половодья), но спокойная. И я совершенно спокойна, смотрю на воду и знаю, где брод. Из далека в мою сторону плывет лодка, в ней человек. Сам сон в коричневых тонах, не то вечер, не то сумрак какой-то. Любовь, 19.10.61, Казахстан, Семипалатинск, время рождения около полуночи.

1 ответ

Ответы

здравствуйте. Ваша любовь(имеется ввиду не только мужчина) не может к вам подобратся потому что вы завязли в оценке разумом своих эмоций.

Скилкова Ирина