Какие события (благоприятные, нейтральные и... - вопрос №945827

300 p

Какие события (благоприятные, нейтральные и неблагоприятные) ждут меня в 2014 году? Интересует прежде всего «видение», т.е. ясновидение. Удастся ли найти подходящую мне работу? Виктор 06.09.90, г. Хабаровск. Фото есть здесь по ссылке: http://cs314423.vk.me/v314423356/590b/znpHmZIeFL4.jpg

Ответы

С работой все плохо. год без изхменений. Держитесь

Вы должны иметь цель в жизни… пока вы только мечетесь… определитесь, что бы быть успешным, надо найти свою нишу в жизни! Образование и огромное желание реализовать себя! Тогда все будет… через пару лет.

Магических программ на вас нету, по фото видно.

но идет девушка мне, причем взаимная симпатия, оно отношения идут не серьёзные и причем идет молчание о чувствах у вас, и обида, боязнь обжечься об неё.

Работу найдете, в течение месяца.

или начало след месяца, но идет что скоро

причем она вам будет по душе.

Судя по числам — число личности и число 6 -совпадают и свидетельствуют об эмоциональном идеализме, то есть, говоря о ясновидении — необходимо учиться работать с центром живота для перенесения энергии в творческое горло. Управление/контроль эмоциями поможет не только в духовных практиках, но и самопределении и нахождении себя и своего дела.

Здравствуйте, работа будет.Если нужна помощь в устройстве  — обращайтесь

анализ ясновидением… проводится по фото… времени -6-7 часов.оплата 2000 руб… выбирайте экспертов кто работает с ясновиденим и обращайтесь..

по датам -работу найдете в июле -по душе и по деньгам… удачи вам

Плохого на вас нет ничего; работа будет через месяц; хорошая и стабильная; обида есть на девушку и сомнения; боитесь серьезности с ней.

Здравствуйте.

Будут у вас дома скандалы и не слабые, могут даже выгнать или вы сами уйдете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте, Виктор.

Летом Вы сможете найти работу, более-менее Вам будет подходить.

Удачи Вам!

Виктор, в течение этого и последующего года вам предстоит долгий трудный путь в поисках себя, своего предназначения. Работ поменяете несколько за это время, будете метаться и пробовать в разных направлениях, но вам необходимо понять что дорога у вас уже предначертана, собственно вы сами ее выбрали и сами знаете чем хотите заниматься, просто боитесь препятствий на этом пути. Думаете что выбранный вами путь не приведет к успеху.  Не бойтесь. У вас есть надежный тыл, вас поддержут и поймут хотя и будут возможно недовольны вашим выбором и метаниями. Вас не очень хотят отпускать ваши родные далеко от себя. И их опасения вполне обоснованы. Ваша работа рядом с вами. буквально у вас под руками.  Ключевые слова для вас: сеть, разветвление, замыслы, решения, поиск, наука, образование, сознание. Есть опасность в середине года травм головы, связанных с плохой компанией. Будьте осторожны  с новыми знакомыми. Не садитесь с незнакомцами или малознакомыми людьми в машину.

Отношения будут — хотя женщина будет не уверена зачем вы ей и для чего, с работой должно наладиться, найдете.

Здравствуйте Виктор.

У вас в голове просматриваются вопросы скорей больше связанные  с домом, недвижимостью.  Вам обязательно необходимо иметь образование, оно вам очень сильно пригодится.  С недвижимость есть определённые сложности и надежды.  У вас в этом году  романтические отношения.  Работа у вас во второй половине года видна, достаточно не плохая.  В этом году вам можно рассчитывать на помощь чиновников и вышестоящих организаций.

Вам стоит поменять Ваш взгляд на жизнь и отказаться от вредных привычек. Работа вас ожидает удачная, но к концу года вас ожидает переезд в другой город.

Здравствуйте, работу найдете в течении месяца. Вам в течении года придется сменить род занятий и не один раз. Будет сказываться недостаток опыта, квалификации. Уделите внимание уровню своего образования. Чувствуется непонимание ваших целей со стороны близких вам людей, что будет вносить напряженность. В течении года идет общение с девушкой, но не к чему не обязывающее. Внимательнее отнеситесь взаимоотношениям в среде ваших друзей, существует опасность обмана.

Удачи Вам!

Работа будет  е там, где вы живете. Там же и связь будет с женщиной.

Добрый вечер, Виктор. В этом году, личная жизнь не претерпит серьезных изменений, отношения с одной девушкой сменятся на отношения с другой девушкой.

А вот сфера работы вас порадует, уже весной сможете найти работу с довольно высокой зарплатой, что станет для вас существенной материальной поддержкой и сделает вас независимым.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, у вас будут какие-то страхи, которые вас будут терзать (они, кстати, и сейчас у вас есть). Вы вполне сможете найти работу, но вам нужно искать что-то связанное с компьютером — системный администратор, программирование, вам подойдет технические специальности, где нужно владение техникой, а не умение общаться.

Если нужно проанализировать ваш вопрос детально, обращайтесь на консультацию.

Удачи!

Добрый день! Наступивший год для вас более благоприятный чем прошлый год.Много у вас планов и задумок, но пока они не исполнятся.С работой варианты будут через месяц.Интуиция у вас сильная, но к сожалению вы к ней не прислушиваетесь.В будущем слушайте свой внутренний голос и он вас не обманет.

Здравствуйте!!! Работу удастся найти, но она полностью не будет вас устраивать, зато будет неплохой доход. Год будет спокойный, все будет в порядке у вас.

Удачи Вам и благополучия!!!

Серьезных изменений нет. Вам следует избегать сомнительных предложений и криминальных ситуаций обещающих возможноность заработать.

Не получится найти работу в ближайшее время по душе. По зарплате будут предлагать гораздо меньше, чем хотите.

год без изменений

м

Поиск работы увенчается успехом ближе к осени.

Работу найдете, образование позволяет выбирать вакансии. До лета трудоустроитесь.

В этом году многое изменится, с работой нужно искать и не опускать руки.