Какие события (благоприятные, нейтральные и... - вопрос №945827

300 p

Какие события (благоприятные, нейтральные и неблагоприятные) ждут меня в 2014 году? Интересует прежде всего «видение», т.е. ясновидение. Удастся ли найти подходящую мне работу? Виктор 06.09.90, г. Хабаровск. Фото есть здесь по ссылке: http://cs314423.vk.me/v314423356/590b/znpHmZIeFL4.jpg

Ответы

С работой все плохо. год без изхменений. Держитесь

08.02.14

Вы должны иметь цель в жизни… пока вы только мечетесь… определитесь, что бы быть успешным, надо найти свою нишу в жизни! Образование и огромное желание реализовать себя! Тогда все будет… через пару лет.

08.02.14

Магических программ на вас нету, по фото видно.

но идет девушка мне, причем взаимная симпатия, оно отношения идут не серьёзные и причем идет молчание о чувствах у вас, и обида, боязнь обжечься об неё.

Работу найдете, в течение месяца.

или начало след месяца, но идет что скоро

причем она вам будет по душе.

08.02.14

Судя по числам — число личности и число 6 -совпадают и свидетельствуют об эмоциональном идеализме, то есть, говоря о ясновидении — необходимо учиться работать с центром живота для перенесения энергии в творческое горло. Управление/контроль эмоциями поможет не только в духовных практиках, но и самопределении и нахождении себя и своего дела.

08.02.14

Здравствуйте, работа будет.Если нужна помощь в устройстве  — обращайтесь

08.02.14

анализ ясновидением… проводится по фото… времени -6-7 часов.оплата 2000 руб… выбирайте экспертов кто работает с ясновиденим и обращайтесь..

по датам -работу найдете в июле -по душе и по деньгам… удачи вам

08.02.14

Плохого на вас нет ничего; работа будет через месяц; хорошая и стабильная; обида есть на девушку и сомнения; боитесь серьезности с ней.

08.02.14

Здравствуйте.

Будут у вас дома скандалы и не слабые, могут даже выгнать или вы сами уйдете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

08.02.14

Здравствуйте, Виктор.

Летом Вы сможете найти работу, более-менее Вам будет подходить.

Удачи Вам!

08.02.14

Виктор, в течение этого и последующего года вам предстоит долгий трудный путь в поисках себя, своего предназначения. Работ поменяете несколько за это время, будете метаться и пробовать в разных направлениях, но вам необходимо понять что дорога у вас уже предначертана, собственно вы сами ее выбрали и сами знаете чем хотите заниматься, просто боитесь препятствий на этом пути. Думаете что выбранный вами путь не приведет к успеху.  Не бойтесь. У вас есть надежный тыл, вас поддержут и поймут хотя и будут возможно недовольны вашим выбором и метаниями. Вас не очень хотят отпускать ваши родные далеко от себя. И их опасения вполне обоснованы. Ваша работа рядом с вами. буквально у вас под руками.  Ключевые слова для вас: сеть, разветвление, замыслы, решения, поиск, наука, образование, сознание. Есть опасность в середине года травм головы, связанных с плохой компанией. Будьте осторожны  с новыми знакомыми. Не садитесь с незнакомцами или малознакомыми людьми в машину.

08.02.14

Отношения будут — хотя женщина будет не уверена зачем вы ей и для чего, с работой должно наладиться, найдете.

08.02.14

Здравствуйте Виктор.

У вас в голове просматриваются вопросы скорей больше связанные  с домом, недвижимостью.  Вам обязательно необходимо иметь образование, оно вам очень сильно пригодится.  С недвижимость есть определённые сложности и надежды.  У вас в этом году  романтические отношения.  Работа у вас во второй половине года видна, достаточно не плохая.  В этом году вам можно рассчитывать на помощь чиновников и вышестоящих организаций.

08.02.14

Вам стоит поменять Ваш взгляд на жизнь и отказаться от вредных привычек. Работа вас ожидает удачная, но к концу года вас ожидает переезд в другой город.

08.02.14

Здравствуйте, работу найдете в течении месяца. Вам в течении года придется сменить род занятий и не один раз. Будет сказываться недостаток опыта, квалификации. Уделите внимание уровню своего образования. Чувствуется непонимание ваших целей со стороны близких вам людей, что будет вносить напряженность. В течении года идет общение с девушкой, но не к чему не обязывающее. Внимательнее отнеситесь взаимоотношениям в среде ваших друзей, существует опасность обмана.

Удачи Вам! 

08.02.14

Работа будет  е там, где вы живете. Там же и связь будет с женщиной.

08.02.14

Добрый вечер, Виктор. В этом году, личная жизнь не претерпит серьезных изменений, отношения с одной девушкой сменятся на отношения с другой девушкой.

А вот сфера работы вас порадует, уже весной сможете найти работу с довольно высокой зарплатой, что станет для вас существенной материальной поддержкой и сделает вас независимым.

Если есть желание узнать обо всем более подробно –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

08.02.14

Здравствуйте, у вас будут какие-то страхи, которые вас будут терзать (они, кстати, и сейчас у вас есть). Вы вполне сможете найти работу, но вам нужно искать что-то связанное с компьютером — системный администратор, программирование, вам подойдет технические специальности, где нужно владение техникой, а не умение общаться.

Если нужно проанализировать ваш вопрос детально, обращайтесь на консультацию.

Удачи!

09.02.14

Добрый день! Наступивший год для вас более благоприятный чем прошлый год.Много у вас планов и задумок, но пока они не исполнятся.С работой варианты будут через месяц.Интуиция у вас сильная, но к сожалению вы к ней не прислушиваетесь.В будущем слушайте свой внутренний голос и он вас не обманет.

09.02.14

Здравствуйте!!! Работу удастся найти, но она полностью не будет вас устраивать, зато будет неплохой доход. Год будет спокойный, все будет в порядке у вас.

Удачи Вам и благополучия!!! 

09.02.14

Серьезных изменений нет. Вам следует избегать сомнительных предложений и криминальных ситуаций обещающих возможноность заработать.

10.02.14

Не получится найти работу в ближайшее время по душе. По зарплате будут предлагать гораздо меньше, чем хотите.

10.02.14

год без изменений

10.02.14

м

Поиск работы увенчается успехом ближе к осени.

11.02.14

Работу найдете, образование позволяет выбирать вакансии. До лета трудоустроитесь.

12.02.14

В этом году многое изменится, с работой нужно искать и не опускать руки.

12.02.14

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Ясновидящие
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store