Добрый вечер!подскажите как быть в... - вопрос №945878

Добрый вечер! подскажите как быть в моей ситуации! у меня 32 неделя беременности! в пятницу всю ночь очень болел верх живота как будто желудок и живот надулся, на след день целый день побаливал пила ношпу и панкреатин не помогло! вечером сходила к гинекологу он послушал сердечко малыша, потрогал живот и сказала что есть небольшой тонус возможно я волнуюсь а верхживота болит при сдвиге органов и выписала мне 1/4 таблетки гинипрала, на ночь я выпила и всю ночь не болело, но сейчас к вечеру начал опять побаливать и бурлыкать в животе и появилась диаррея

Ответы

Здравствуйте, Кристина! Беременным в 32 неделе такие вопросы лучше разрешать на очном приёме в роддоме.

Может быть и банальная кишеная инфекция в вашем случае.А также это могут быть симптомы осложнения беременности.

Не рискуйте своим здоровьем и здоровьем вашего малыша!