на мониторе ноутбука появилось маленькое... - вопрос №946063

на мониторе ноутбука Asus появилось маленькое светлое пятно, особенно заметное на светлом фоне (светлее светлого). Что это может быть и как устранить проблему? Механическое повреждение исключено.

1 ответ

Ответы

Это битый пиксель. Если ноут новый, можете обратиться по гарантии для замены матрицы, если нет — можете попытаться убрать его сами. Только белые пиксели, как правило, не убираются.