Краснодарский край

Добрый день! Я проживаю в... - вопрос №946077

Добрый день! Я проживаю в г. Сочи, паспорт выдан в Республике Башкортостан, прописки постоянной нет. Есть регистрация временная в г. Сочи. Хочу поменять фамилию и имя. Скажите с чего необходимо начать? И куда обратиться? Заранее спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Обращайтесь в ЗАГС по месту пребывания, т.е. в г.Сочи и оформляйте заявление о перемене имени и фамилии.